UNIVER5
Пятница, 29.03.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2010 » Февраль » 19 » снижение цен на все работы в каталоге дипломных проектов
снижение цен на все работы в каталоге дипломных проектов
23:40

До 30.03.2010г. снижены цены на все работы к каталоге дипломных проектов. Спешите сделать заказ готового дипломного проекта по выгодной цене от 1000 руб.

Каждый дипломный проект уникален, НЕ списан и не скачен на бесплатных интернет-ресурсах, каждый проект написан студентом под руководством дипломного руководителя, благополучно защищен им заседании Государственной аттестационной комиссии (ГАК) университета. Потому если Ваша тема диплома совпадает (или схожа) с темой нашей готовой дипломной работы - для Вас это идеальный вариант, потому что Вы можете купить дипломную работу во-первых, недорого, во-вторых, быстро, в-третьих, с гарантией того, что этот дипломный проект был доведен до успешной защиты! А в-четвертых, и это самое главное, Вы сможете видеть - что Вы покупаете. 

Рассмотрим подробнее эти четыре преимущества:

1. Цена на диплом (в случае, если это готовая дипломная работа) в несколько раз ниже, чем цена на диплом (в случае, если вы хотите заказать диплом).

2. Купить готовый диплом означает быстро купить диплом. Поскольку дипломный проект уже готов - мы пришлем его сразу же после подтверждения оплаты - хоть в тот же день. Тогда как на выполнение диплома на заказ требуется в среднем 3-4 недели. Ведь это серьезная работа!

3. Каждая наша готовая дипломная работа была защищена ее заказчиком. Почти ко всем работам имеются дополнительные материалы - речь для защиты, рецензия, отзыв, к некоторым - презентации. Дипломный проект, полностью готовый к защите.

4. Вы сможете видеть - что Вы покупаете. Здесь все просто. Мы предоставляем всю необходимую информацию о готовом дипломе и его подробное описание. В том числе конечно Содержание нашей готовой дипломной работы и ее первые страницы, дату написания и т.п. По Вашему запросу можем предоставить любую дополнительную информацию.

Итак, если Вы хотите быстро купить диплом - выбирайте из нашего списка эксклюзивных дипломных работ. Купить дипломную работу у нас - так же просто, как купить жвачку в магазине!
Условия покупки готовой дипломной работы максимально просты. Вы присылаете на наш адрес (almazkholding@yandex.ru) запрос с указанием темы приглянувшегося Вам дипломного проекта. Мы высылаем Вам ознакомительный материал этой готовой дипломной работы, цену на диплом, описание способов оплаты и реквизиты. Вы выбираете подходящий для Вас способ, оплачиваете и сообщаете об этом нам. После подтверждения оплаты мы сразу высылаем Вам готовую дипломную работу (DOC-файл и все дополнительные файлы) на E-mail. Вот и все! Ваш дипломный проект готов! Вам остается только распечатать и сдать Ваш диплом.


Просмотров: 2140 | Добавил: univer5 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz